Ваш город:

МБДОУ "Детский сад № 137"

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Нижегородская обл, Дзержинск г, Галкина ул, 13/А
+7(831) 332-07-61
http://www.mdoy.ru/dz/137

Общая информация

Заведующий:
Марина Васильевна Леонтьева
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
22721000
ОКАТО:
22421000000

Описание

Учреждение дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 137" располагается  в Дзержинске , в Нижегородской области , по адресу 606034, Нижегородская обл, Дзержинск г, Галкина ул, 13/А .

МБДОУ "Детский сад № 137" относится к детским садам общеразвивающего вида, детским садам с художественно-эстетическим уклоном и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение "детский Сад № 137" Общеразвивающего Вида С Приоритетным Осуществлением Деятельности По Направлению Физического Развития Детей.

Связаться с МБДОУ "Детский сад № 137" можно в рабочее время по телефонам +7(831) 332-07-61.

Как к нам проехать

Адрес
Нижегородская обл, Дзержинск г, Галкина ул, 13/А

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Министр просвещения рассказал о развитии системы СПО в России
В минувший понедельник глава Правительства России Михаил Мишустин посетил Центр практической подготовки машиностроения в особой экономической зоне «Те..
Министр просвещения рассказал о развитии системы СПО в России
19 дек. 2025 г.
0
1085
Принят закон об электронных студенческих билетах в MAX
Как сообщается на официальном портале Государственной Думы, нижняя палата парламента РФ во втором и третьем чтении 18 декабря 2025 года приняла закон ..
Принят закон об электронных студенческих билетах в MAX
18 дек. 2025 г.
0
1723
Перемена в российской школе
Министерство просвещения РФ утвердило проекты инструкций по действиям школьных учителей в конфликтных ситуациях с учениками и рекомендовало школам нач..
Минпросвещения утвердило инструкции по действиям учителей в конфликтах с детьми и рекомендовало школам начать каникулы 31 декабря
17 дек. 2025 г.
0
936
Ваш город: