Ваш город:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по направлению познавательно-речевого развития воспитанников №113

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
г. Нижний Новгород, ул. Тихорецкая, д. 3
+7(831) 279-23-69
http://detsad113-nn.narod.ru

Общая информация

Заведующий:
Иващенко Татьяна Павловна
Принадлежность:
муниципальный

Описание

Учреждение дошкольного образования Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по направлению познавательно-речевого развития воспитанников №113 располагается  в Нижнем Новгороде , в Нижегородской области , по адресу 603028, г. Нижний Новгород, ул. Тихорецкая, д. 3 , рядом со станциями метро: Бурнаковская (2.2 км.), Буревестник (2.4 км.) и Канавинская (2.8 км.).

Связаться с Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по направлению познавательно-речевого развития воспитанников №113 можно в рабочее время по телефонам +7(831) 279-23-69.

Как к нам проехать

Адрес
г. Нижний Новгород, ул. Тихорецкая, д. 3
Бурнаковская
2.2 км.
Буревестник
2.4 км.
Канавинская
2.8 км.

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Меры поддержки студенческих семей в РФ
23 октября 2025 года в Москве состоялось первое заседание Совета при Президенте РФ по реализации государственной демографической и семейной политики, ..
Глава Минобрнауки выступил с докладом на первом заседании Совета при Президенте РФ по реализации демографической и семейной госполитики
24 окт. 2025 г.
0
746
Выпускники школ сдают ЕГЭ
Министерство науки и высшего образования РФ предлагает ввести обязательную сдачу ЕГЭ по предметам, которые абитуриент педагогических вузов собирается ..
Минобрнауки РФ намерено обязать будущих учителей сдавать ЕГЭ по их предмету, а ЕГЭ по истории внести в список обязательных для гуманитариев
23 окт. 2025 г.
2
641
Лекция в российском вузе
Вице-спикер Государственной Думы РФ Б.А. Чернышев 19 октября выступил с предложением ввести в России мораторий на внесение изменений в систему образов..
В Госдуме РФ предложили ввести мораторий на изменения в системе образования
21 окт. 2025 г.
1
2458
Ваш город: