Ваш город:

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 173

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Бекетова, 29а
+7(831) 412-09-80
http://www.school173nn@yandex.ru

Общая информация

Директор:
Ольга Адольфовна Докукина
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
5262033161
КПП:
526201001
ОКТМО:
22701000
ОКАТО:
22401000000

Лицензия

Кто выдал:
Администрация Города Нижнего Новгорода

Описание

Учреждение школьного образования Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 173 располагается  в Нижнем Новгороде , в Нижегородской области , по адресу 603146, Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Бекетова, 29а , рядом со станциями метро: Горьковская (2.6 км.), Ленинская (4.5 км.) и Чкаловская (4.9 км.).

Школа Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 173 относится к школам с углубленным изучением отдельных предметов и известно(ен/а) так же, как 173 с углубленным изучением отдельных предметов (Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 173).

Связаться с Средней общеобразовательной школой с углубленным изучением отдельных предметов № 173 можно в рабочее время по телефонам +7(831) 412-09-80.

Как к нам проехать

Адрес
Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Бекетова, 29а
Горьковская
2.6 км.
Ленинская
4.5 км.
Чкаловская
4.9 км.

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Минпросвещения РФ сформировало список патриотической литературы для внеклассного чтения
Как сообщает пресс-служба Министерства просвещения России, к началу нового учебного года ведомство подготовило рекомендации по научно-методическому со..
Минпросвещения РФ сформировало список патриотической литературы для внеклассного чтения
20 авг. 2025 г.
0
325
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов на Всероссийском совещании региональных министров образования
По информации, предоставленной пресс-службой российского правительства, замглавы кабмина Дмитрий Чернышенко и Министр просвещения Сергей Кравцов прове..
Зампредседателя Правительства и Министр просвещения РФ провели Всероссийское совещание региональных министров образования
19 авг. 2025 г.
0
382
Трудоустройство и занятость выпускников вузов
Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ организовать учёт результатов эффективности вузов и колледжей на основе числа студентов, кото..
Об оценивании вузов РФ по числу трудоустроенных студентов и открытии новых университетских стартап-студий
18 авг. 2025 г.
0
818
Ваш город: